Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2014 г.


РГУФКСМиТ и ДОСААФ России заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

Переслать новость другу

Подписание соглашения о взаимодействии между РГУФКСМиТ и ДОСААФ
Фото с сайта dosaaf.ru

5 марта, AEX.RU – Российский государственный университет физической культуры спорта молодежи и туризма (РГУФКСМиТ) и ДОСААФ подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили председатель ДОСААФ России Сергей Маев и ректор университета Александр Блеер. Об этом сообщили в пресс-службе ДОСААФ.

Там пояснили, что основными целями сотрудничества будет являться взаимодействие сторон, направленное на спортивное и научно-техническое воспитание. ДОСААФ обязуется оказывать поддержку университету в развитии военно-патриотического воспитания студентов, их подготовке к военной службе. Университет взял на себя обязательства по патриотическому воспитанию граждан, развитию авиационных и технических видов спорта и научно-технического творчества.

Председатель ДОСААФ России Сергей Маев напомнил, что государство всегда уделяло внимание патриотическому воспитанию, а  ВУЗ был создан раньше, чем специализированные военные академии.  Он отметил, что соглашение  «позволит продолжить традиции, способствующие нравственному воспитанию молодежи».

В свою очередь, ректор университета Александр Блеер подчеркнул,  что такое «сотрудничество станет началом важной научной и методической работы, которая важна и стране, и гражданам».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTanA
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/dlv/personal/, смотреть тут.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer