Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2014 г.


В Государственном летно-испытательном центре им. В.П. Чкалова состоялся выпуск инженеров-испытателей

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

5 марта, AEX.RU –  В Государственном летно-испытательном центре им. В.П. Чкалова (г. Ахтубинск, Астраханская обл.) состоялся пятый выпуск инженеров, специализирующихся на испытаниях авиационной техники военного назначения, прошедших обучение по программе профессиональной переподготовки, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. 
 
Обучение кадров инженеров-испытателей, отвечающих высоким требованиям сегодняшнего дня, проводилось в течение 4-х месяцев на базе учебно-летного отдела Летно-испытательного центра ГЛИЦ. Ряды инженеров-испытателей научно-испытательных подразделений центра пополнили 22 молодых специалиста — 12 военнослужащих и 10 гражданских сотрудников.
 
«Выпуск специалистов в области испытаний авиационной техники в интересах Министерства обороны является одним из приоритетных направлений деятельности Государственного летно-испытательного центра, так как нигде больше их сейчас не готовят», - говорится в сообщении. 
 
Перед вручением дипломов к молодым инженерам-испытателям обратился заместитель начальника ГЛИЦ по летной подготовке, Герой Российской Федерации, заслуженный летчик-испытатель полковник Виктор Федосов, который поздравил выпускников с завершением учебы и пожелал им успехов в испытательной работе. 
 
Приказом начальника ГЛИЦ командный состав, преподаватели, внесшие большой вклад в подготовку инженеров-испытателей, были награждены ценными подарками и отмечены благодарностями, отметили в ведомстве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer