Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июля 2014 г.


На базе Центров SuperJet International в Венеции и Жуковском уже прошли обучение 344 пилота

Переслать новость другу

Sukhoi SuperJet 100

4 июля, AEX.RU –  Председатель государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», Председатель Совета директоров ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) Владимир Дмитриев, президент ОАО «ОАК» Михаил Погосян и глава Alenia Aermacchi Джузеппе Джордо посетили компанию SuperJet International (SJI) - совместное предприятие ОАО «Компания «Сухой» и Alenia Aermacch, сообщает пресс-служба.

В ходе визита глава SJI Назарио Каучелья продемонстрировал гостям Учебный Центр и Центр поставок самолетов Sukhoi Superjet 100, где готовятся к отправке в Interjet девятый, десятый и одиннадцатый самолеты SSJ100, предназначенные для авиакомпании. Назарио Каучелья также сообщил, что на сегодняшний день на базе Центров обучения SJI в Венеции и Жуковском уже прошли обучение 344 пилота, 167 бортпроводников и более 1300 технических специалистов.

«Сегодня продукт – это не просто самолет, это - интегрированное решение для наших заказчиков, включающее эффективную систему послепродажного обслуживания и поддержки экспортных продаж. Без поддержки ВЭБ и нашей совместной работы по созданию конкурентоспособной системы финансирования продаж успех программы был бы невозможен. Очень важно, что совместно с ВЭБ мы создаем эффективную систему, обеспечивающую конкурентоспособный экспорт российской гражданской авиатехники», - в ходе визита отметил Президент ОАК Михаил Погосян.

«Для нас программа Sukhoi Superjet 100 является знаковой. Группа ВЭБ финансирует не только производство этого принципиально нового для российского авиапрома самолета, но и обеспечивает создание системы послепродажной поддержки в кооперации с нашими итальянскими и французскими партнерами, предоставляет финансирование покупателям этой машины как внутри страны, так и за рубежом, используя операционный и финансовый лизинг», - сказал Андрей Сапелин, Первый заместитель Председателя Внешэкономбанка.

Внешэкономбанк и его дочерняя структура – Российское Агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) играют ключевую роль в формировании интегрированной системы финансирования международных продаж самолетов Sukhoi Superjet 100. В составе синдиката международных банков при участии экспортных кредитных агентств ЭКСАР, SACE и COFACE Внешэкономбанк осуществлял финансирование сделки с первым западным заказчиком Sukhoi Superjet 100 – авиакомпанией Interjet, поставки которой осуществляет SuperJet International.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzaZb
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/lenregion/, ссылка на описание.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/geo/domodedovo/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer