Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2014 г.


Заслуженный летчик-испытатель Александр Гарнаев поддержал ректора МГТУ ГА Бориса Елисеева на выборах в депутаты Мосгордумы

Переслать новость другу

Александр Гарнаев

11 сентября, AEX.RU –  Командир воздушного судна Airbus А330 авиакомпании «Аэрофлот», Герой Российской Федерации, Заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации Александр Гарнаев поддержал ректора МГТУ ГА Бориса Елисеева на выборах в депутаты Мосгордумы.
 
«Уважаемые избиратели! В воскресенье состоятся выборы в Московскую городскую Думу. К этому дню вы должны будете окончательно определиться за кого из кандидатов отдать свой голос. Вам придется выбрать человека, который будет способен решать сложные и непростые городские проблемы и при этом обладать высокой порядочностью и честностью», - говорится в обращении г-на Гарнаева. 
 
«Предстоящие выборы – это уникальный шанс на перемены к лучшему для всех нас. Уверен, что поставить аппарат исполнительной власти на службу закону и в интересах всех горожан сможет из всех кандидатов только Елисеев Борис Петрович», - также отметил Александр Гарнаев.
 
«Борис Елисеев – это профессиональный юрист, авторитетный транспортник, руководитель серьезного ВУЗа. У него достойная репутация, и этим он принципиально выделяется на общем фоне. Среди своих коллег - авиаторов, педагогов, транспортников, правовиков – Борис Петрович пользуется заслуженным уважением. Именно поэтому я целиком и полностью поддерживаю его кандидатуру на выборах в Мосгордуму и призываю вас отдать ему свои голоса избирателей. Уважаемые избиратели! Голосуйте за Елисеева Бориса Петровича, Человека Дела, который пользуется заслуженным уважением своих коллег », - также отмечается в обращении Александра Гарнаева.


 
 


комментарии (1):

З-З      12/09/2014 [11:24:34]#1
Большой "авторитет" однако.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBchNM
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer