Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2015 г.


Польская компания по ТОиР Linetech приобрела 100 % акций Adria Airways Tehnika

Переслать новость другу

Фото с сайта inetech.pl

30 ноября, AEX.RU –  24 ноября 2015 года единственная частная компания в области ТОиР в Польше Linetech  приобрела 100 % акций компании Adria Airways Tehnika (AAT). Об этом сообщает пресс-служба  Linetech.

«Компания Linetech стала владельцем одной из ведущих компаний в отрасли ТОиР в Центральной Европе, специализирующейся на обслуживании воздушных судов, в том числе Airbus и Bombardier. Linetech, приобретая AAT, совершила единственную в своем роде сделку, при которой польская компания приобретает международного игрока на рынке ТОиР», - отметили в пресс-службе.

Adria Airways Tehnika начиная с 60-х годов 20-го века занимала лидирующие позиции в секторе технического обслуживания пассажирских воздушных судов. Компания хорошо диверсифицировала клиентскую базу - ААТ оказывает свою поддержку таким ключевым авиакомпаниям как: Germanwings, AirBerlin, Swiss, SAS, Adria Airways и многим другим. Linetech, благодаря предложению широкого спектра услуг, до настоящего времени занимала передовые позиции в обслуживании самолетов Boeing и Embraer. В результате приобретения AAT, компания значительно расширяет свои возможности в обслуживании других наиболее популярных типов воздушных судов, таких как Airbus и Bombardier. 

«Приобретение Adria Airways Tehnika это еще один шаг к реализации нашей стратегии международного развития. Приобретение словенской компании укрепляет наши позиции и делает Linetech одной из ведущих организаций по техническому обслуживанию в Европе» - сказал Кжиштоф Петкун, Председатель Наблюдательного совета компании Linetech.

«Мы рады сообщить о приобретении ААТ. Безусловно, мы будем развивать AAT за счет инвестиций в людей, новых технологий и оборудование. Благодаря этому слиянию, поле наших возможностей в поддержке и обслуживании самых популярных типов самолетов, таких как Boeing 737, Airbus А320, Bombardier, Embraer и ATR, - расширяется. Linetech планирует увеличение численности персонала, в том числе, за счет подготовки новых сотрудников по стандартам  Linetech. Группа будет иметь в общей сложности 6 ангаров для базового технического обслуживания, которые позволяют нам обслуживать одновременно 13 самолетов класса C» - сказал Петр Качор, Генеральный директор Linetech.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBScmd
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/ тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/furniture/repair/armchairs/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer