Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2015 г.


Представители Lufthansa помогут развивать аэропорт "Туношна"

Переслать новость другу

Аэропорт Туношна
фото с сайта аэропорта Туношна

15 декабря, AEX.RU –  Вскоре после китайских инвесторов, заинтересованных в строительстве южного моста через Волгу в Ярославле, в областной центр с официальным визитом приехали представители компании Lufthansa. Об этом сообщает Независимое Информационное Агентство.

Главной темой их встречи с представителями органов исполнительной власти стало развитие аэропорта «Туношна», который рассматривается как альтернатива московскому авиаузлу, обеспечивающая доступ к туристическим достопримечательностям Золотого кольца России. Кроме того, обсуждались вопросы привлечения чартерных и низкобюджетных перевозчиков как основных потребителей услуг нового аэропорта.

Особое внимание стороны уделили проекту «Авиаполис «Золотое кольцо», предусматривающему максимальное использование возможностей автомобильного, авиа-, водного и железнодорожного транспорта для перераспределения грузопотока и пассажиропотока по ЦФО и России в целом. 

Заместитель председателя Правительства Ярославской области Михаил Крупин сообщил, что представители иностранной компании заявили о готовности участвовать в его реализации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdJbw
Быстрая уборка квартир в Калининграде.
Качественный ремонт стиральной машины в Калининграде.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer