Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2015 г.


Чиновников в Ленобласти обязали летать в командировки на самолетах авиакомпаний из стран ЕАЭС

Переслать новость другу

Фото с сайта www.goodfon.ru

15 декабря, AEX.RU –  Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обязал государственных гражданских служащих летать в командировки на самолетах стран-членов Евразийского экономического союза. Об этом пишет Интерфакс.

"При использовании воздушного транспорта для проезда к месту командировки и обратно проездные документы оформляются только на рейсы российских авиакомпаний или компаний других государств-членов Евразийского экономического союза", - говорится в постановлении.

Пользоваться услугами иностранных авиакомпаний разрешается в случае, если компании стран-членов ЕАЭС не летают по нужным чиновникам направлениям или при отсутствии билетов на необходимый период времени у разрешенных авиакомпаний. Отмечается, что оба случая служащий должен подтвердить справкой или служебной запиской.

Подчеркивается, что выполнение постановления губернатор будет контролировать лично.

Как сообщалось, в сентябре президент Владимир Путин подписал указ о порядке и условиях командирования федеральных государственных гражданских служащих, ограничивающий их полеты на самолетах иностранных авиакомпаний. Ряд регионов приняли аналогичные постановления.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer