Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2015 г.


Авиакомпания Iberia "одела" самолет в рождественский свитер

Переслать новость другу


18 декабря, AEX.RU – Авиакомпания Iberia поздравила своих клиентов оригинальным видео, главным «героем» которого стал самолет в типичном рождественском свитере. Новогодняя кампания перевозчика проходит под лозунгом «Почувствуй тепло Рождества», сообщает Рамблер-Путешествия.

Праздничный ролик был опубликован в аккаунтах Iberia в социальных сетях. Он рассказывает историю «создания» свитера для самолета, призванного подарить пассажирам ощущение тепла от грядущих встреч с любимыми людьми. 

По словам представителей авиакомпании, это было сделано для того, чтобы те, кто путешествуют с авиалинией на праздники для воссоединения со своей семьей и близкими, могли ощутить тепло праздников.

Пассажиров на борту необычного лайнера будут угощать рождественскими сладостями и праздничным пирогом, который в Испании готовят ко дню Волхвов. Будут здесь и специальные подголовники для дополнительного удобства пассажиров.

На борту также можно будет написать письмо Волхвам, традиция, которая заменяет испанцам письма Деду Морозу. В бизнес-классе клиентам предложат специальное праздничное меню, а также небольшие подарки по случаю.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkPAP
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/doors/tag/deshevo/, подробнее здесь.
Покрыть потолок гипсокартоном на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/plasterboard/installation/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer