Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 февраля 2015 г.


EgyptAir и Sabre заключили партнерское соглашение

Переслать новость другу


19 февраля, AEX.RU –   EgyptAir, крупнейший авиаперевозчик Африки, и Sabre, глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, заключили партнерское соглашение, согласно которому консультанты Sabre помогут разработать и реализовать программу модернизации бизнеса авиакомпаний EgyptAir Airlines и Express. Об этом сообщили в пресс-службе Sabreю
 
"EgyptAir, государственная авиакомпания и участник альянса Star Alliance, приступает к реализации комплексной стратегии модернизации бизнеса, стремясь увеличить доходы, повысить эффективность операционной деятельности и найти новые источники дохода уже к июню 2016 года", - говорится в сообщении.
 
Капитан Самех Эль-Хефни (Sameh El-Hefny), председатель совета директоров и исполнительный директор EgyptAir Holding Co., отметил: «Новое соглашение с Sabre является частью плана модернизации EgyptAir, направленного на обновление бизнеса, финансовой и операционной модели авиакомпаний EgyptAir Airlines и Express. Наша задача – увеличить доходы и сделать авиакомпанию прибыльной и конкурентоспособной до конца 2015/2016 финансового года, что позволит нам эффективно конкурировать с другими игроками рынка».
 
В рамках стратегии модернизации EgyptAir будет проведен аудит всех ключевых бизнес-процессов авиаперевозчика и разработан план действий для улучшения финансовых показателей деятельности: проанализирована система управления доходами, маршрутная сеть, парк воздушных судов, управление экипажами, взаимоотношения с партнерами по авиационному альянсу, а также топливная политика и система технического обслуживания самолетов.
 
«Это комплексный проект, в рамках которого будет проведен тщательный анализ текущего положения дел в авиакомпании и выработаны рекомендации и решения по необходимым изменениям практически в каждой области нашего бизнеса. Sabre является признанным лидером в сфере технологий для авиационного бизнеса. Компания отлично знает специфику нашей деятельности, наш регион, проблемы, с которыми мы сталкиваемся, и наши возможности. Команда Sabre обладает большим опытом, помогая авиакомпаниям по всему миру развивать бизнес и добиваться высоких показателей прибыльности. Sabre будет играть важную роль в нашей пятилетней стратегии модернизации», - отметил Самех Эль-Хефни.
 
Алессандро Чианчимино (Alessandro Ciancimino), вице-президент Sabre Airline Solutions, отметил: «Мы гордимся тем, что EgyptAir выбрал Sabre из числа глобальных компаний, специализирующихся на консалтинговых проектах и модернизации бизнеса. EgyptAir – крупнейший перевозчик Африки и известный бренд. Авиакомпания играет важную роль, обеспечивая деловые и туристические связи между регионом и пяти континентами. Мы уверены, что перевозчик обладает огромным потенциалом для успешного развития, и именно на это будет сделан акцент в нашей работе».
 
"EgyptAir и Sabre связывают прочные партнерские отношения. Контент перевозчика размещен в глобальной дистрибутивной системе Sabre GDS, а специалисты Sabre неоднократно привлекались авиакомпанией в качестве консультантов. EgyptAir была основана в 1932 году и сегодня выполняет регулярные пассажирские и грузовые авиаперевозки по более чем 75 направлениям в регионе EMEA, а также в Азию, Северную и Латинскую Америки", - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer