Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2015 г.


КРЭТ: отечественные средства РЭБ могут нейтрализовать любое оружие

Переслать новость другу

Стэнд КРЭТ
Фото пресс-службы КРЭТ

3 февраля, AEX.RU –  Россия является производителем наиболее продвинутых систем радиоэлектронной борьбы в мире, которые способны нейтрализовать любое оружие. Об этом сегодня рассказал журналистам замгендиректора КРЭТ Владимир Михеев.
 
"Ни у кого нет таких разработок в области радиоэлектронной борьбы, как у нас. Комплекс "Хибины" уникальный. За счет того, что это очень серьезные продвинутые системы, они могут нейтрализовать любое оружие и решить любые вопросы с навигацией", — сказал г-н Михеев.
 
АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) – крупнейший российский холдинг в радиоэлектронной отрасли. Образован в 2009 году. Входит в состав Госкорпорации Ростех. Основные направления деятельности: разработка и производство систем и комплексов бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО) для гражданской и военной авиации, радиолокационных станций (РЛС) воздушного базирования, средств государственного опознавания (ГО), комплексов радиоэлектронной борьбы (РЭБ), измерительной аппаратуры различного назначения (ИА), электрических разъемов, соединителей и кабельных сборок. Кроме того, предприятия концерна выпускают современную бытовую и медицинскую технику, оборудование и системы управления для ТЭК, транспорта и машиностроения. В концерн входит более 100 научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро и серийных заводов, расположенных на территории 29 субъектов РФ. Количество сотрудников – около 54 тыс. человек.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer