Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2015 г.


КРЭТ ведет разработки для боевого самолета шестого поколения

Переслать новость другу

Фото с сайта rostec.ru

3 февраля, AEX.RU –  Крупнейший в России производитель радиоэлектронного оборудования - "Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) ведет разработки для боевого самолета шестого поколения. Об этом рассказал сегодня замгендиректора КРЭТ  Владимир Михеев.
 
"Мы работаем не только по самому ПАК ФА, но и уже по самолету шестого поколения, который будет разработан в пилотируемой и беспилотной версиях», - заявил г-н Михеев.
 
"От человека пока не отказываются.  Минобороны сейчас  пишет  техническое задание", — добавил он.
 
АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) – крупнейший российский холдинг в радиоэлектронной отрасли. Образован в 2009 году. Входит в состав Госкорпорации Ростех. Основные направления деятельности: разработка и производство систем и комплексов бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО) для гражданской и военной авиации, радиолокационных станций (РЛС) воздушного базирования, средств государственного опознавания (ГО), комплексов радиоэлектронной борьбы (РЭБ), измерительной аппаратуры различного назначения (ИА), электрических разъемов, соединителей и кабельных сборок. Кроме того, предприятия концерна выпускают современную бытовую и медицинскую технику, оборудование и системы управления для ТЭК, транспорта и машиностроения. В концерн входит более 100 научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро и серийных заводов, расположенных на территории 29 субъектов РФ. Количество сотрудников – около 54 тыс. человек.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbyfc
https://youdo.com/auto/engine/radiatorrepair/tag/zamena/ - смотреть варианты >>
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/otherthings/, лучшие цены тут.
Объявление: https://youdo.com/auto/engine/diesel/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer