Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2015 г.


Менее 2 недель осталось до окончания регистрации на конференцию "Беспилотная авиация - 2015"

Переслать новость другу


6 апреля, AEX.RU –  Менее 2 недель осталось до окончания регистрации на II международную конференцию «Беспилотная авиация - 2015», которая пройдет в Москве 17 апреля 2015 года.
 
В конференции примут участие более 150 представителей федеральных и региональных органов власти, компаний разработчиков и производителей БАС, систем автоматического управления, пилотажно-навигационного оборудования, программного обеспечения, систем сбора и обработки информации, аэросъемочной аппаратуры, метеорологического, геофизического оборудования, высокоскоростных беспроводных систем передачи данных, научных учреждений и учебных заведений, центров подготовки кадров, предприятий ТЭК, отраслевых ассоциаций из России, стран СНГ, Азии, Восточной и Западной Европы. 
 
В рамках пленарной сессии ведущими экспертами отрасли будут представлены доклады по вопросам совершенствования воздушного законодательства, а также основные тренды развития БПЛА гражданского назначения. Вторая сессия конференции будет посвящена ключевым вопросам развития производства БПЛА, основным трендам и инновациям.  Большое внимание на конференции будет уделено трендам и вопросам в области использования БПЛА в решении государственных и гражданских задач. На конференции организована выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем.
 
«Беспилотная авиация - 2015» – современная профессиональная конференция для обсуждения всех вопросов производства и применения беспилотных летательных аппаратов, нормативно-правового регулирования, презентации трендов и инновационных решений.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Заказать брошюру II международной конференции «Беспилотная авиация - 2015», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer