Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2015 г.


"Трансаэро": визы в Египет россияне смогут получать по прибытию в эту страну и после 15 мая

Переслать новость другу


9 апреля, AEX.RU –  Министерство иностранных дел Египта проинформировало своих российских коллег о переносе на более поздний срок перехода на новый визовой порядок пересечения египетской границы российскими гражданами, следующими в Египет в качестве индивидуальных туристов. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании "Трансаэро".
 
"Введение для этой категории российских туристов въезда в Египет по визам, выданным дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями этой страны за рубежом, будет осуществлено только после запуска системы оформления электронных виз, говорится в информационном сообщении МИД России. Таким образом, и после 15 мая 2015 года для всех граждан Российской Федерации, посещающих Египет с целью туризма, сохраняется возможность получения въездной визы по прибытии в страну", - говорится в сообщении
 
Авиакомпания «Трансаэро», являющаяся крупнейшим туристическим перевозчиком между Россией и Египтом, считает эту новость весьма позитивной. Сейчас у российских туристов наблюдается активный рост спроса на поездки в Египет. За первые месяцы 2015 года объем перевозок в эту страну у авиакомпании «Трансаэро» увеличился более чем в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В ходе реализации летней программы полетов «Трансаэро» будет выполнять рейсы в Египет из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 14-ти городов Российской Федерации, подчеркнули в авиакомпании.
 
Продление российским туристам возможности получать въездные визы в Египет непосредственно в аэропортах по прибытии, вне всякого сомнения, будет способствовать еще большему росту популярности отдыха в этой стране у наших соотечественников.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer