Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2015 г.


С апреля 2015 г. рейсы Аэрофлота в аэропорту "Южно-Сахалинск" заправляет ТЗК "ООО "Аэрофьюэлз Камчатка" -Южно-Сахалинск"

Переслать новость другу

Заправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

9 апреля, AEX.RU – Топливозаправочный комплекс ООО «ООО «Аэрофьюэлз Камчатка» -Южно-Сахалинск»  (входит в Группу компаний «Аэрофьюэлз») с 1 апреля с.г. обеспечивает заправки регулярных рейсов ОАО «Аэрофлот – Российские Авиалинии» в а/п Хомутово (Южно-Сахалинск). Об этом сообщает пресс-служба компании "Аэрофьюэлз".
 
"ТЗК функционирует в аэропорту с августа 2014 г. , обладает современным складом ГСМ, собственной лабораторией качества, а также новыми топливозаправщиками и квалифицированным персоналом. Предприятие оказывает услуги, отвечающие самым высоким российским и международным авиационным требованиям, и имеет все необходимые сертификаты и лицензии для осуществления топливозаправочной деятельности. В настоящее время, наряду с рейсами «Аэрофлота», ТЗК  «Аэрофьюэлз Камчатка» - Южно-Сахалинск»  заправляет чартерные рейсы S7 (а/к Сибирь) и зарубежных авиакомпаний", - говорится в сообщении компании. 
 
Работа альтернативного, современного ТЗК в международном аэропорту Южно-Сахалинска и расширение сотрудничества с авиаперевозчиками уже сегодня, без сомнения, ведет к увеличению пассажиропотока в регионе за счет поддержания конкуренции среди поставщиков авиатоплива в аэропорту и непосредственно связанного с этим снижения стоимости перевозок.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer