Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2015 г.


Вертолетные экскурсии вокруг МКАД предложат москвичам и гостям столицы

Переслать новость другу

Robinson R44
Фото с сайта rich-dad.ucoz.com

29 мая, AEX.RU –  Вертолетные экскурсии вокруг МКАД предложат москвичам и гостям столицы. Данный проект разрабатывает компания-владелец двухэтажных туристических автобусов (даблдекеров) - CitySightSeeing. Об этом пишет Агентство сетевых новостей «Москва».
 
Сетевое издание М24.ru сообщает, что по словам ее президента Сергея Лаврентьева, туристы смогут купить целый пакет услуг: поездку на даблдекере, теплоходе и вертолете. «Мы разрабатываем идею о том, чтобы организовать вертолетные экскурсии в Москве, пока речь идет о полетах за МКАД и вокруг МКАД, а в перспективе и в столице, если полеты над мегаполисом будут разрешены. В столице много компаний, представляющих услуги полетов на вертолетах, мы ведем с ними переговоры, разрабатываем точки соприкосновения. Идея в том, чтобы турист смог купить билет на экскурсию на двухэтажном автобусе, теплоходе, а также на вертолете, с точными сроками, временем и точкой отправки», - пояснил С.Лаврентьев.
 
В материале говорится, что цена на билет пока не определена, «но она может варьироваться в пределах 5-10 тыс. руб.», - пояснил президент компании CitySightSeeing. В департаменте национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы считают, что подобные экскурсии будут пользоваться спросом. «Мы поддерживаем инвесторов, которые предлагают новые идеи на туристическом рынке Москвы. Такие экскурсии могут пользоваться большим спросом со стороны бизнес-туристов, тем более что ориентировочная цена в пересчете на иностранную валюту составляет порядка 100-120 долл., что примерно равно средней экскурсии в Турции», - отметил пресс-секретарь ведомства Владимир Яковлев.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer