Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2015 г.


Уголовное дело в отношении жительницы Новосибирска, избившей сотрудника полиции в "Толмачево", направлено в суд

Переслать новость другу

Фото с сайта kar-femida.kz

29 мая, AEX.RU –  Новосибирским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г.Новосибирска, обвиняющийся в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и  ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
 
«По версии следствия 17.04.2015 обвиняемая находилась в здании аэропорта «Толмачево» в состоянии алкогольного опьянения. Инспектор по досмотру ЛО  МВД России в аэропорту Толмачево  пригласила ее в комнату полиции ЛО МВД России в аэропорту «Толмачево» для оставления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Когда инспектор приступила к составлению протокола, женщина, не желая быть привлеченной к административной ответственности, нанесла ей удар ногой в живот, затем пять ударов по ногам, а также не мене десяти ударов руками по кисти. При  этом она стала публично оскорблять представителя власти, выражаясь в ее адрес высказываниями, унижающими честь и достоинство, а также содержащими грубую нецензурную брань», - говорится в сообщении прокуратуры.
 
Уголовное дело направлено в Обской городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемой грозит  наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdgSk
Сколько стоит отделка ПВХ панелями? - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-plastikovimi-panelyami/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer