Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2015 г.


S7 Airlines получила еще одну награду Каннского фестиваля рекламы

Переслать новость другу


30 июня, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, получила еще одну награду Каннского фестиваля рекламы. В заключительный день работы фестиваля жюри объявило лауреатов самой престижной номинации Film Lions, в которой оцениваются наиболее яркие и креативные рекламные ролики года. В данной номинации S7 Airlines стала обладателем Серебряного Льва за видеоролик #ХОЧУТУДАГДЕ, сообщает пресс-служба авиакомпании. 
 
«На протяжении многих лет российским компаниям не удавалось стать лауреатами в Film Lions. Для S7 Airlines очень почетно получить награду в самой престижной номинации фестиваля. Нам приятно, что рекламную кампанию так высоко оценило международное экспертное сообщество», — отметила заместитель генерального директора S7 Group по маркетингу Татьяна Филева.
 
Также в рамках Каннского фестиваля S7 Airlines получила две бронзовые награды в категории Cyber в номинациях Interfaces & Navigation и Live digital за проект Imagination Machine в рамках рекламной кампании #ХОЧУТУДАГДЕ. В категории Cyber награждаются инновационные рекламные и маркетинговые проекты, реализованные с применением самых современных цифровых технологий. Кроме трех полученных наград, проекты S7 Airlines также вошли в шорт-листы категорий Outdoor и Media, уточнили в S7.
 
В прошлом году рекламная кампания S7 Airlines «Москва – Киев» завоевала Бронзового льва в категории Outdoor, а приложение для iPhone «Catch-a-Plane» было удостоено серебряной награды фестиваля в категории Mobile. 
 
Сейчас у S7 Airlines пять каннских наград – три бронзовых и два серебряных льва.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuSKw
По ссылке http://courier.youdo.com/driver/, подробнее тут.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробнее по ссылке.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer