Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июля 2015 г.


Авиакомпания RoyalFlight зарегистрировала миллионного пассажира

Переслать новость другу

RoyalFlight
Фото пресс-службы RoyalFlight

10 июля, AEX.RU –   7 июля 2015 года авиакомпания RoyalFlight зарегистрировала миллионного пассажира. Им стала Елена Клыга, которая вместе с семьей отправилась на отдых в Анталью рейсом 4R 7705. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
"Праздничное мероприятие в честь этого события состоялось в международном аэропорту Шереметьево. С поздравительным словом выступили генеральный директор авиакомпании - Бесики Квирквия, директор дирекции по авиационной коммерческой деятельности – Владимир Хижняк", - говорится в сообщении.
 
"Регистрация миллионного пассажира - знаковое событие для нас, это определенный условный рубеж, который мы преодолели на пути развития и продолжающегося роста авиакомпании." - отметил в своем обращении к пассажирам генеральный директор RoyalFlight Бесики Квирквия. 
     
Юбилейный пассажир получил в подарок от RoyalFlight и основного партнера авиакомпании - туроператора Coral Travel  сертификат для двух человек на поездку в пятизвездочный отель в Турцию на 8 дней, а также памятные сувениры от аэропорта Шереметьево. "Для меня это полная неожиданность. Никогда ничего не удавалось выиграть даже в лотерее. Мне очень приятно. Никак не ожидала, что, отправляясь в один отпуск, получу сертификат на следующую поездкую." - сказала после поздравления Елена Клыга. 
     
"Чествование юбилейного пассажира с семьей продолжилось на борту самолета, где туристам предложили питание бизнес-класса, а по прилету в Анталью счастливчиков встречали с цветами и шампанским, а также им был предоставлен VIP-трансфер до отеля", - отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhRQS
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/noginsk/ по этой ссылке.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/1h/, варианты по ссылке.
По ссылке http://courier.youdo.com/products-delivery/animals-food/dog/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer