Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2015 г.


Следствие приступило к осмотру корпуса разбившегося Ми-8 под Хабаровском

Переслать новость другу


19 августа, AEX.RU –  Дальневосточным следственным управлением на транспорте Следственного комитета России продолжается расследование уголовного дела по факту катастрофы вертолета Ми-8 в Хабаровском крае. Об этом сообщили в пресс-службе ДВСУ на транспорте СКР.
 
"На данный момент в поселке им. Полины Осипенко Хабаровского края следователями осуществляется осмотр фюзеляжа поднятого из воды вертолета Ми-8. Хвостовая балка воздушного судна, отсеченная винтом, в настоящее время доставляется в город Хабаровск, где также будет осмотрена и исследована следователями с участием представителей МАК", - говорится в сообщении.
 
Следователи продолжают допрашивать свидетелей и потерпевших авиакатастрофы, проводят осмотр предметов и вещей, доставленных с места крушения, назначают необходимые экспертизы. Так, в ближайшее время будет назначена судебная экспертиза горюче-смазочных материалов.
 
"В качестве основных версий, по-прежнему, рассматриваются: неблагоприятные погодные  условия, техническая неисправность судна, нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспортного средства. Предварительное следствие по уголовному делу продолжается", - отметили в СКР.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhfwV
Курьер на час: http://courier.youdo.com/courier-services/crr/nedorogo/, смотреть варианты >>
Юду: https://youdo.com/lawyer/labour/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer