Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2015 г.


Плохая погода мешает начать эвакуацию тел жертв катастрофы самолета в Индонезии

Переслать новость другу

ATR-42 авиакомпании Trigana Air Service
Фото Lutomo Edy Permono с сайта planespotters.net

19 августа, AEX.RU –   Погодные условия не позволяют начать операцию по эвакуации погибших в катастрофе пассажирского самолета ATR 42-300 в индонезийской провинции Папуа. Об этом сообщил сегодня глава национального поискового и спасательного агентства Бамбанга Соэлисти, передает ТАСС.
 
По его словам, "в течение дня в зависимости от погодных условий будет принято решение, каким образом будет проводиться эвакуация". Руководитель ведомства отметил, что "существуют три варианта доставки тел погибших - два по воздуху и один по земле". Однако, признал Соэлисти, последний способ "требует длительного времени, поскольку катастрофа произошла в труднодоступной, горной местности".
 
Глава агентства также сообщил, что тела погибших будут доставлены в Джаяпура (административный центр провинции Папуа). Кроме того, спасателям предстоит в кратчайшие сроки доставить на экспертизу бортовые самописцы, которые, по предварительным оценкам, находятся в удовлетворительном состоянии.
 
На месте катастрофы лайнера в окрестностях города Оксибил были обнаружены тела всех 54 погибших. Самолет индонезийской компании Trigana Air Service выполнял рейс по маршруту "Джаяпура - Оксибил". Примерно за 10 минут до посадки лайнер исчез с экранов радаров и перестал выходить на связь. Власти сообщили, что воздушное судно врезалось в гору, причины случившегося пока не называются.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBw8ec
Цены на грунтовку стен по ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/primer/.
Ремонт наплавляемой кровли - http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/naplavlyaemaya/.
Стоимость установки деревянных окон в деревянном доме по адресу http://remont.youdo.com/carpentry/window/tag/woodenhouse/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer