Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2015 г.


Гражданка России застряла в Египте из-за неоплаченного счета на лечение

Переслать новость другу

Фото с сайта vip-mediagroup.com

19 августа, AEX.RU –  В эти дни родные и коллеги жительницы Ярославля Валентины Болотовой пытаются всеми силами вытащить её из египетского Шарм-эль-Шейха. Для молодой женщины долгожданная поездка на курорт обернулась настоящей трагедией. Валентина вместо песчаных пляжей оказалась на больничной койке в состоянии диабетической комы. Об этом сообщает НТВ.
 
Полгода работы без выходных — Валентине Болотовой очень уж хотелось хоть раз отдохнуть за границей. Денег хватило на 7-дневнй тур в Египет. Только он уже затянулся. Еще на неделю. А на оплату такого продления сумму не собрать и всей семье Болотовых. На данный момент - это 12 тысяч долларов за медицинскую помощь. В Шарм-эль-Шейхе Валентина угодила в больницу в состоянии диабетической комы.
 
Валентина Болотова: «Страховая отказывается платить. Денег не дает, а в больнице документы не отдают. То есть фактически мне не уйти некуда». Все, чего сейчас добиваются родные Валентины, — это вернуть ее домой, лечиться здесь, в России. В египетской больнице состояние девушки то лучше, то хуже, общаться с врачами сильно мешает языковой барьер, а счет за лечение с каждым днем продолжает расти.
 
Какого-либо официального ответа от страховой компании Болотовы до сих пор не видели. Судя по их рассказам, складывается такая картина. Еще задолго до поездки в Египет врачи предупреждали Валентину о предрасположенности к диабету, но самого диагноза не было. Очевидно, в страховой считают иначе. Мол, Валентина поехала отдыхать уже будучи больной, а хронические болезни страховкой не покрываются.
 
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5dF3
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer