Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2015 г.


В аэропорту Тбилиси задержаны пять иностранцев с 12 кг кокаина

Переслать новость другу

Аэропорт Тбилиси
Фото с сайта airlines.ge

19 августа, AEX.RU –  Сотрудники МВД Грузии в международном аэропорту Тбилиси и на таможенном пункте на границе с Турцией задержали пятерых иностранных граждан, перевозивших кокаин. Об этом сообщает Интерфакс.
 
Как сообщил в среду на брифинге в среду глава Центральной криминальной полиции МВД Грузии Михаил Дзагнидзе, в тбилисском международном аэропорту задержали четверых человек - граждан Эквадора, Бразилии и ЮАР, при обыске у которых было изъято пять килограмм кокаина. По словам М.Дзагнидзе, на таможенно-пропускном пункте "Сарпи" на грузино-турецкой границе был задержан гражданин Ливана, в сумке которого было обнаружено более семи килограмм кокаина. Задержанный перевозил наркотики из Грузии в Турцию.
 
М.Дзагнидзе отметил, что трое из пяти задержанных признают свою вину. Возбуждено уголовное дело по статьям "незаконное изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, их аналогов или прекурсоров в особо крупном размере" и "незаконный ввоз в Грузию, вывоз из Грузии или международная перевозка транзитом наркотических средств, их аналогов или прекурсоров в особо крупном размере". Преступление предусматривает лишение свободы сроком от восьми до 20 лет, или бессрочное заключение.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer