Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2015 г.


Студенческое конструкторское бюро стран BRICS представит разработки на "МАКС–2015"

Переслать новость другу

Фото пресс-службы МАИ

19 августа, AEX.RU – Иностранные студенты Московского авиационного института (национального исследовательского университета) представят на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС–2015" разработки студенческого конструкторского бюро стран BRICS. Об этом сообщает пресс-служба МАИ.
 
"На Международном авиационно-космическом салоне МАИ представит масштабную научно-техническую экспозицию в разделе «ВУЗовская наука и авиационно-техническое творчество молодёжи». В экспозицию войдут новые и усовершенствованные разработки в области авиации, космонавтики, систем управления и авионики. В настоящее время в МАИ обучается более 1300 иностранных студентов из 44 стран. Институт развивает международные связи с зарубежными вузами и запускает проекты совместных образовательных программ. Студенты из стран, входящих в объединение BRICS – Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР представят на стенде разработки в области авиации и космоса. Три проекта, среди которых Карбоновый беспилотный летательный аппарат, Микроспутник и Беспилотный летательный аппарат с газотурбинным двигателем представят студенты из Китая, ЮАР, Бразилии и Индии", - говорится в сообщении МАИ.
 
Стенд будет представлен в павильоне детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!» OS-E0 (рядом с павильонами F1 и F2). Экспозиция МАИ будет находиться в павильоне E3 на стенде №14.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZdkc
Сколько стоит уложить 1 кв.м. ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/order/other/cost/.
Цены на штукатурные работы на http://remont.youdo.com/stuccoing/price/.
Покраска лестниц на http://remont.youdo.com/decorator/stairs/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer