Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2015 г.


Футболистов "Анжи" обвинили в пьяном дебоше на борту самолета

Переслать новость другу

Фото с сайта sobiratelzvezd.ru

19 августа, AEX.RU –  Футболистов махачкалинского "Анжи" обвиняют в пьяном дебоше на борту самолета, следовавшего по маршруту "Пермь-Москва". Напомним, в Перми "Анжи" в матче 5-го тура Премьер-лиги сыграл вничью с местным "Амкаром" - 1:1. Об этом сообщает Российская Газета.
 
"Более мерзкого поведения быдла на борту самолета и в здании аэропорта в бизнес-зале я не видел! Отборный мат, громкое гоготание и шуточки, унижение бортпроводниц и приставания к пассажирам рейса - это мои впечатления от футболистов. Как российских так и легионеров. Никогда не интересовался успехами ФК "Анжи", но теперь имею устойчивую ассоциацию о поведении спортсменов вне игрового поля! Позор!", - написал в одной из соцсетей Вадим Воробьев, который, по собственному признанию, летел одним рейсом с игроками.
 
Главный тренер команды Юрий Семин отказался подтвердить факт инцидента. "Часть команды после игры летела на Махачкалу. У нас был выходной день после игры, часть команды летела в Москву. Летали нормально, не возникало никаких вопросов, сидели в салоне замечательно", - приводит слова Семина "Советский спорт".
 
Заместитель генерального директора по маркетингу и коммуникациям "Анжи" Наталья Константинова также не стала комментировать скандальное поведение игроков клуба. Отметим, что следующий гостевой матч махачкалинцы проведут 29 августа в Москве против "Спартака".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer