Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2015 г.


Пермскими транспортными полицейскими раскрыта кража спасательного жилета с борта самолета

Переслать новость другу

Пермь
Фото с сайт fedpress.ru

19 августа, AEX.RU –  В минувшие выходные сотрудниками Линейного отделения полиции в аэропорту города Перми была установлена и задержана 19-летняя пассажирка, которая совершила хищение аварийно-спасательного жилета. Об этом сообщает пресс-служба Пермской транспортной  полиции.
 
"15 августа 2015 года в транспортную полицию Прикамья поступило сообщение от бортпроводников воздушного судна, прибывшего из города Симферополь. После того как все пассажиры покинули борт самолета, был осуществлен послеполетный осмотр, в ходе которого под одним из пассажирских сидений обнаружена пропажа аварийно-спасательного жилета. Сотрудниками Линейного отделения полиции в аэропорту города Перми были проведены оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск злоумышленника", - уточняеся в сообщении.
 
"При проведении послеполетного досмотра в зале прилета, транспортными полицейскими у одной из пассажирок было обнаружено похищенное с борта самолета имущества. Девушка, 1996 года рождения, похитила спасательный жилет, чтобы использовать его в личных целях.  В настоящее время аварийно-спасательный жилет изъят. Сотрудники транспортной полиции установили, что задержанная гражданка проживает в городе Соликамске, официально нигде не трудоустроена. По данному факту в Пермском линейном управлении МВД России проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража)", - поясняет пресс-служба.
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer