Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2016 г.


Современная эффективная система планирования производства и снабжения предприятий авиационной промышленности – один из докладов конференции IT в авиационной промышленности

Переслать новость другу


15 ноября 2016 г., AEX.RU –  Современная эффективная система планирования производства и снабжения предприятий авиационной промышленности – один из докладов конференции IT в авиационной промышленности.
 
Современная эффективная система планирования производства и снабжения предприятий авиационной промышленности – один из докладов конференции IT в авиационной промышленности, которая пройдет в Москве 9 декабря 2016 года в рамках II международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2016 .

Основная цель авиастроительных, агрегатных и приборостроительных предприятий сегодня – быстрое наращивание объемов производства с одновременным повышением его эффективности и обеспечением своевременности выпуска.

Для того, чтобы реализовать данную цель необходимо эффективно использовать методы планирования и управления, правильно применять новые технологии, как управления, так и ИТ, а также своевременно идентифицировать и понимать ключевые проблемы и границы применимости различных методов управления в зависимости от индустриальных моделей.

В докладе на примерах Казанского Вертолетного Завода (КВЗ), НАЗ им В.П. Чкалова, ГСС, Раменского приборостроительного завода (РПЗ) и других предприятий авиапрома будет представлен инновационный способ построения методологии управления, планирования и мониторинга, комбинирующей современные и практически-применимые методы (Lean, TOC, SCM) и информационные технологии.

Всего в рамках форума пройдут 3 международные конференции:
IT в авиационной промышленности;
IT в бизнесе авиакомпаний;
IT в бизнесе аэропортов.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума в период 7-9 декабря 2016 года пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Форум ориентирован на главных конструкторов, инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности, IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов; руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представителей федеральных органов государственной власти.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5wp2
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/international/car/tag/vevropu/ по данной ссылке.
Ремонт Land Rover Discovery 3 на https://youdo.com/auto/diagnostic/brand/landroverdiscovery/.
Услуги специалиста: https://youdo.com/lawyer/family/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer