Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2016 г.


"НДВ-групп" запустит проект вертолетного такси в Подмосковье после получения лицензии эксплуатанта

Переслать новость другу

Вертолет Robinson R44
Фото с сайта helicopters4hire.co.uk

2 февраля, AEX.RU –  «НДВ-групп» планирует реализовать проект вертолетного такси в Подмосковье на базе «Хелипортов России» после получения лицензии коммерческого эксплуатанта. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель совета директоров «НДВ-групп» Александр Хрусталев (ГК «НДВ» реализует проект Heliport Moscow по созданию вертолетного мультицентра - прим. Агентства «Москва»).

«Нет такого понятия - вертолетное такси для «новой» Москвы. Проект надо реализовывать на территории всей Московской области и включать в схему полетов «новую» Москву. Для этого надо получить лицензию эксплуатанта. На сегодняшний день мы обладаем флотом и возможностями для воплощения этой идеи. Реализовывать такой проект будем, но только после получения лицензии коммерческого эксплуатанта», - рассказал А.Хрусталев.

Также он отметил, что «Хелипорты России» сейчас находятся в стадии получения лицензии на вертолетную компанию для осуществления коммерческих перевозок. «Мы подали все необходимые документы и сейчас процесс регистрации авиакомпании в стадии согласования. Это масштабный и не быстрый процесс, но мы уже сейчас находимся в его активной стадии. Надеемся завершить эту процедуру в ближайшей перспективе. Начнем работать, как только получим согласования. У нас есть свой вертолетный парк и мы хотим заниматься бизнесом, точнее, коммерческими перевозками, чем раньше не занимались никогда», - пояснил А.Хрусталев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer