Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2016 г.


СК проверит своевременность оказания медпомощи скончавшемуся в "Домодедово" пассажиру

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"

25 февраля, AEX.RU –  Следственный комитет РФ начал проверку своевременности оказания медицинской помощи в аэропорту "Домодедово" скончавшемуся 56-летнему пассажиру из Севастополя. Как сообщила ТАСС старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова, "проводится доследственная проверка по факту скоропостижной смерти пассажира в аэропорту "Домодедово".

"По предварительным данным, сегодня утром при посадке в самолет рейсом Москва - Симферополь 56-летнему жителю Севастополя стало плохо. Вызванные на борт воздушного судна медицинские работники в 10:02 мск констатировали его смерть от острой сердечной недостаточности", - сообщила она.

В результате произошла задержка вылета самолета на 2 часа 48 минут. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, опрашиваются родственники и очевидцы, назначено судебно-медицинское исследование тела умершего с целью установления причины его смерти, организован комплекс иных необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

"В ходе проверки следствием будет выясняться вопрос о качестве и своевременности оказанной мужчине медицинской помощи", - добавила Морозова. По результатам проверки будет принято процессуальное решение (о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer