Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 февраля 2016 г.


Ассоциация ЭРБАС выступила партнером III международной конференции "Беспилотная авиация – 2016"

Переслать новость другу


26 февраля, AEX.RU –  Ежегодная крупнейшая профессиональная отраслевая конференция и выставка «Беспилотная авиация – 2016», которая состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве пройдет традиционно при поддержке Ассоциации эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем (АЭРБАС).

Ассоциация ЭРБАС является первым и крупнейшим в России профессиональным объединением юридических лиц, осуществляющих разработку и эксплуатацию беспилотных авиационных систем. Эта сфера деятельности активно развивается, и является одной из тех, где Россия имеет высокие конкурентные шансы на глобальных мировых рынках. Наряду с преимущественно оборонными задачами, беспилотники все активней используются гражданским сектором в коммерческих, научных и социальных целях, ориентируясь как на крупных заказчиков, так и на частных потребителей. 

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, разработчики, производители и эксплуатанты беспилотных авиационных систем (БАС), систем автоматического управления, оборудования, разработчики и поставщики IT-решений, представители научных и учебных учреждений, лизинговых и страховых компаний, отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру III международной конференции и выставки «Беспилотная авиация - 2016», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 15 марта действуют специальные условия регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2DJp
Юду: https://youdo.com/beauty/massage/ - подробности...
Внутренняя отделка дома камнем на http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/stone/.
Установка ручки на двери на сайте http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer