Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 февраля 2016 г.


УМПО продемонстрировало свои достижения на 11-м Российском промышленном форуме

Переслать новость другу


29 февраля, AEX.RU –  Уфимское моторостроительное производственное объединение (входит в АО «ОДК», ГК «Ростех») приняло участие в выставочной и деловой программе открывшегося 24 февраля 2016 года 11-го Российского промышленного форума.Об этом сообщает пресс-служба УМПО.

"24-25 февраля в рамках экспозиции выставки «Промэкспо» УМПО представило разрезной макет двигателя четвертого поколения АЛ-31ФП, которым оснащается целый ряд самолетов семейства Су-30, в том числе экспортные варианты: Су-30МКИ (Индия), Су-30МКМ (Малайзия) и др. Особенностью конструкции изделия является наличие поворотного реактивного сопла, обеспечивающего самолетам сверхманевренность в ходе воздушного боя. Также посетители экспозиции объединения смогли ознакомиться с макетом испытательного комплекса ГТЭ-18, на котором проводятся специспытания наземного газотурбинного привода для газоперекачивающих агрегатов АЛ-31СТ. ПАО «Газпром» рассматривает данный привод как один из вариантов двигателя для своих газоперкачивающих станций в ходе реализации проекта импортозамещения", - рассказали в компании.

На пленарном заседании «Развитие машиностроительного и оборонно-промышленного комплексов в условиях меняющихся реалий» 24 февраля выступил с докладом управляющий директор объединения Евгений Семивеличенко. "ПАО «УМПО» за несколько предшествующих лет реализовало комплекс мер по различным направлениям, обновило станочный парк и подготовило производство к сегодняшним реалиям. Руководство объединения проводило целенаправленную политику приоретизации вопросов технического и технологического усовершенствования, - подчеркнул он".

Руководитель крупнейшего двигателестроительного предприятия РФ отметил, что все усилия управления в УМПО направлены на работу в соответствии со стратегией Объединенной двигателестроительной корпорации, включающей развитие продуктового ряда и диверсификацию рынков сбыта, освоение инновационных технологий, укрепление партнерских отношений, повышение эффективности управления и производственной системы.

25 февраля УМПО приняло участие в информационно-консультационном семинаре «Повышение роли системы менеджмента качества организации ОПК и машиностроения в современных условиях выполнения государственного оборонного заказа». С докладом выступил заместитель директора по качеству УМПО Юрий Косарев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwXwC
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer