Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 февраля 2016 г.


"Вертолеты России" заинтересованы в сотрудничестве с Японией

Переслать новость другу

Ка-32A11BC
Фото пресс-службы "Вертолеты России"

29 февраля, AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию «Ростех») выступит спонсором и стратегическим партнером проведения бизнес-миссии «Торгово-промышленный диалог: Россия-Япония», которая пройдет в Токио с 29 февраля по 1 марта.  Мероприятие направлено на расширение российско-японского сотрудничества в производственной и торгово-экономической сферах, сообщает пресс-служба холдинга.

По замыслу организаторов мероприятие, которое в этом году пройдет впервые, будет способствовать укреплению деловых контактов и расширению спектра российско-японского сотрудничества. Взаимный интерес представляет двусторонний трансфер технологий между  российскими и японскими производителями, в том числе авиастроительными компаниями. Российскую делегацию возглавит министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Кроме того, в бизнес-миссии примут участие топ-менеджеры крупнейших промышленных предприятий России. С японской стороны к участию в бизнес-миссии приглашен министр экономики, торговли и промышленности Хаяси Мотоо, а также руководители крупнейших японских корпораций.  

«В случае заинтересованности японских заказчиков холдинг «Вертолеты России» готов поставлять в эту страну российские вертолеты. Для рельефа Японии и ее островного положения идеально подходят, в первую очередь, вертолеты с соосной схемой, разработки КБ «Камов» – такие как Ка-32А11ВС, Ка-226Т, которые отлично зарекомендовали себя в схожих климатических условиях во многих странах Юго-Восточной Азии. Также холдинг готов обеспечить самый высокий уровень послепродажного обслуживания», - пояснили в «Вертолетах России».
 
Многоцелевой вертолет Кa-32А11ВС предназначен для выполнения специальных поисково-спасательных и высотно-монтажных работ, транспортировке груза внутри фюзеляжа и на внешней подвеске, трелевки леса, эвакуации больных и пострадавших, сложнейших мероприятий по пожаротушению, а также патрулирования и поддержки специальных операций. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer