Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 февраля 2016 г.


Армения не получала заявки на полеты от лоукостера "Победа"

Переслать новость другу

Флаг Армении
Фото с сайта education.simcat.ru

29 февраля, AEX.RU –  Главное управление гражданской авиации (ГУГА) Армении пока не получало заявки от российского лоукостера "Победа" на полеты в Ереван, сообщил в понедельник РИА Новости пресс-секретарь ведомства Рубен Грдзелян.

Росавиация сообщила в субботу, что российский лоукостер "Победа" получил разрешение на полеты в Армению. В частности, авиакомпания намерена четыре раза в неделю совершать рейсы по маршруту Сочи-Ереван.

"На данный момент Главное управление гражданской авиации Армении не получало официальной заявки компании на разрешение для осуществления полетов в Армению", — сказал Грдзелян.

По его словам, согласно регламенту, компания должна обратиться с заявкой в МИД Армении, который направит его в ГУГА. После рассмотрения заявки, она будет согласована с Минэкономики и другими ответственными ведомствами, после чего компания сможет получить разрешение и приступить к полетам. Традиционно процедура оформления длится около месяца. До тех пор компания не может совершать полетов в Армению.

Авиакомпания "Победа" основана в сентябре 2014 года вместо бюджетного перевозчика "Добролет", который летом того же года прекратил полеты после попадания в санкционный список ЕС из-за рейсов в Крым. "Победа" базируется в московском аэропорту «Внуково».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXzKg
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, подробное описание здесь.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/country/geo/shchelkovo/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer