Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 марта 2016 г.


Систему трехмерного сканирования рельефа для БПЛА представят на конференции "Беспилотная авиация – 2016"

Переслать новость другу


29 марта, AEX.RU –  Система высокоточного трехмерного сканирования рельефа Л-СКАН на базе многоканального лидара для беспилотного летательного аппарата будет представлена на III международной конференции «Беспилотная авиация – 2016», которая состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве.

Сбор данных о поверхности земли с помощью пилотируемого летательного аппарата используется давно, но этот традиционный подход сопряжен с очень высокой стоимостью проведения таких съемок. Легкие беспилотные летательные аппараты внесли чрезвычайно эффективную по стоимости альтернативу, позволяющую гибко планировать и выполнять съемки практически без затрат на логистику. Новый подход потребовал нового аппаратного оснащения съемок, и система многоканального лидара Л-СКАН является ответом на этот технологический запрос. Данная система предназначена для ГИС съемок рельефа земной поверхности и городской среды, открытых карьеров при добыче полезных ископаемых с оценкой объемов, в лесничестве, археологии, охране окружающей среды.

Всего на конференции запланировано более 50 докладов. В программе конференции: пленарная сессия по основным актуальным вопросам регулирования и развития рынка БАС, тематические сессии, посвященные трендам и инновациям в производстве БАС, современным и перспективным IT-решениям применяющихся в БАС, опыту и перспективам применения БАС в России и странах СНГ.

В рамках III международной конференции «Беспилотная авиация – 2016» пройдет выставка современных беспилотных авиационных систем, поставщиков оборудования и IT-решений. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Конференция проходит при поддержке всех ключевых отраслевых ассоциаций индустрии беспилотных авиационных систем. Заказать брошюру III международной конференции и выставки «Беспилотная авиация - 2016», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4DWf
Установка двери-гармошка на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/garmoshka/.
Юду: https://youdo.com/auto/tinted/, лучшие цены.
Ремонтируем все: http://remont.youdo.com/facing/paint-doors/slope/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer