Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 марта 2016 г.


Аспекты изъятия самолетов при дефолте авиакомпании обсудят на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

29 марта, AEX.RU –  Восьмая международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» состоится 14 апреля 2016 г. в гостинице Metropol Moscow Hotel.
 
В рамках деловой программы конференции вопросы авиационного лизинга будут рассмотрены ведущими экспертами отрасли. Не останется без внимания и кейс с обанкротившимся перевозчиком «Трансаэро». Павел Пискун, директор управления авиации, «Сбербанк Лизинг» представит практический опыт компании «Сбербанк Лизинг», полученный в ходе изъятия ВС у компании «Трансаэро». Вот что говорит сам докладчик о своем выступлении:
 
«Лизингодатель при дефолте авиакомпании сталкивается с необходимостью изъятия самолетов. Поскольку дефолт – событие нерегулярное, то, как правило, дальнейший порядок использования ВС не определен и возникает необходимость решить целый ряд практических вопросов, направленных на обеспечение сохранности и возможности дальнейшего использования актива.

 
С программой конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» можно ознакомиться здесь: >>> Программа
 
Мероприятие организовано при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсоры мероприятия – CFM International, Allen & Overy, Lufthansa Technik.
 
Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно здесь.
 
Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru  или по телефону +7 (495) 651-94-35.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer