Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 апреля 2016 г.


Полет вертолета, севшего на проезжую часть, был разрешен

Переслать новость другу

Robinson R44
Фото с сайта rich-dad.ucoz.com

13 апреля, AEX.RU –  Полет вертолета, по факту посадки которого на автодорогу в Богородском районе Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку, был разрешен, сообщила РИА Новости во вторник старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова.

Видео посадки вертолета на проезжую часть в Богородском районе Нижегородской области опубликовал в интернете один из очевидцев. Инцидент произошел якобы в субботу. Съемка начинается с того, что над пустой дорогой летит вертолет. Потом через лобовое стекло автомобиля, из которого ведется съемка, видно, что дорогу перекрыли иномарки, и на отгороженную таким образом проезжую часть приземляется вертолет.

На записи видно, как из стоящих автомобилей выходят священнослужители, потом один из них садится в вертолет и улетает. Все это длится несколько минут, затем движение по автодороге возобновляется. Ранее сообщалось, что Нижегородская транспортная прокуратура и региональное управление ГИБДД проводят проверки по этому факту.

"На данный момент установлено, что полет (вертолета) был разрешен. Разрешение на полет 9 апреля по маршруту Гребной канал (Нижний Новгород) – село Оранки – Гребной канал было получено в Московском зональном центре организации воздушного движения", — сказала Иванова.

По ее словам, вертолет Robinson R44 принадлежит частному лицу. "В настоящее время проверка продолжается", — отметила собеседница агентства.

В селе Оранки Богородского района находится мужской монастырь в честь Владимирской иконы Божией Матери.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwr86
Курьер на час: http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer