Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 апреля 2016 г.


УМПО посетила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко

Переслать новость другу

УМПО посетила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко
Фото пресс-службы УМПО

19 апреля, AEX.RU –  18 апреля ПАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» (входит в АО «ОДК» Госкорпорации «Ростех») стало ключевым пунктом программы визита в Республику Башкортостан Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко. Об этом сообщает УМПО.

В сопровождении Главы Башкортостана Рустэма Хамитова и управляющего директора объединения Евгения Семивеличенко В.И. Матвиенко посетила участки Технопарка авиационных технологий, ознакомилась с процессами сборки и испытаний авиационных двигателей.  В разговоре с управляющим директором Е.А. Семивеличенко она отметила, что визит в УМПО вселил в нее оптимизм и позволил лично убедиться: на таких предприятиях держится боевая мощь России, отметили в компании.

"Все до сих пор находятся под впечатлением от сирийской операции, - сказала В.И. Матвиенко. – А теперь я своими глазами увидела, как создаются двигатели для участвовавших в ней самолетов. "У нас есть твердая уверенность в завтрашнем дне и сформированный на долгие годы портфель заказов, - подчеркнул Е.А. Семивеличенко. – Это все, что нам нужно, чтобы продолжать свою работу".

В процессе визита в Республику Башкортостан Валентина Матвиенко также участвовала в церемонии награждения победителей Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Региональные программы и проекты в области интеллектуальной собственности глазами молодежи». Главной награды - Золотой медали «За изобретательство» - был удостоен работник УМПО, инженер-конструктор филиала объединения -  ОКБ им. А. Люльки Алексей Зубко.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3Xnf
Окраска стен в ванной комнате на http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/other/vanna/.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer