Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 апреля 2016 г.


20 апреля в Москве откроется международный форум Sky Service

Переслать новость другу


19 апреля, AEX.RU –  В среду, 20 апреля, в Москве откроется крупнейший международный форум Sky Service. Участие в форуме подтвердили более 300 авиакомпаний из многих стран мира, крупнейших международных брендов – лидеров беспошлинной торговли на воздушных судах, экспертов авиационной отрасли.
 
На торжественной церемонии открытия форума 20 апреля почетные гости – руководитель Федерального агентства воздушного транспорта России Александр Нерадько, генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев и член общественного совета ПАО «Аэрофлот» Татьяна Навка поприветствуют участников уникального для нашей страны форума.
 
Ярким событием для форума стало сообщение о новом статусе одного из основных его участников – «Аэрофлот» в апреле 2016 года официально признан глобальной авиакомпанией премиального уровня, получив сертификат 4 звезды от международной консалтинговой компании Skytrax. В 2015 году перевозчик в четвертый раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии наиболее авторитетной авиационной премии мира Skytrax World Airline Awards.
 
В рамках форума состоится конференция с участием международных экспертов в области обслуживания на бортах самолетов, пройдет выставка с участием ведущих поставщиков брендов в сфере гражданской авиации и торговли. Одним из центральных мероприятий форума станет обучение и соревнование бортпроводников крупнейших авиакомпаний по системе ISPY (Inflight Sales person on the Year) – концепции, широко известной в индустрии авиационного сервиса.
 
ЗАО «Аэромар», организатор Sky Service, уверена, что форум, участниками которого станут крупнейшие авиакомпании, прославленные торговые бренды и уважаемые международные эксперты, переведет на новый уровень сферу обслуживания и бизнес розничных продаж на бортах воздушных судов в России.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6tT9
Установка доводчика на дверь на http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer