Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 мая 2016 г.


"Внуково" опровергло информацию о принадлежности уборщицы аэропорта к ИГИЛ

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

10 мая, AEX.RU –  Аэропорт «Внуково» опроверг информацию о принадлежности уборщицы аэропорта к террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что сотрудники спецслужб начали массовую проверку всех служащих московских аэропортов, в частности «Внуково». Как стало известно, сотрудники ФСБ задержали девушку, подозреваемую в связях с террористическим бандподпольем. После проверки выяснилось, что Саида К. на протяжении последнего времени работала уборщицей и имела доступ в служебные помещения аэровокзала столицы. "Саиде К., её подруге и двум знакомым предъявлено обвинение по статье 205.1 УК РФ "содействие террористической деятельности". Четверо задержанных в конце мая подозреваются в активной вербовке в ИГИЛ своих знакомых и коллег", — рассказал СМИ источник в правоохранительных органах.

«Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что «Уборщица аэропорта Внуково оказалась членом банды террористов ИГИЛ». Данная информация абсолютно не соответствует действительности. Уважаемые коллеги, просим вас проверять информацию перед публикацией у сотрудников пресс-службы аэропорта», - говорится в сообщении пресс-службы «Внуково».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2aJy
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/, посетить сайт.
По ссылке https://youdo.com/auto/brand/toyota/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer