Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 мая 2016 г.


Sabre показывает лучший результат в поиске самых низких тарифов авиакомпаний

Переслать новость другу


16 мая, AEX.RU –  Sabre Corporation, ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, опубликовал результаты независимого исследования, согласно которому система Sabre лидирует в части поиска самых низких тарифов авиакомпаний. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Исследование The Low Fare Study было проведено ведущей немецкой маркетинговой и консалтинговой компанией Dr. Fried & Partner. Оно сравнивает эффективность работы платформы Sabre по поиску и бронированию услуг авиакомпаний с аналогичными решениями двух других поставщиков. Проведенный анализ выявил, что система Sabre показывает лучший результат в части поиска самых низких тарифов перевозчиков по сравнению с конкурентами.

В среднем по миру система Sabre обеспечивает самое низкое тарифное предложение на 12% чаще, чем Amadeus, и на 9% чаще, чем Travelport. Кроме того, Sabre позволяет своим пользователям тратить существенно меньше. В среднем, бронирование тарифа, найденного в Sabre, экономит покупателям $20.50 и $11.40 по сравнению с предложениями систем Amadeus и Travelport соответственно. В регионе Европа, Ближний Восток и Африка (ЕМЕА) Sabre находит самые низкие тарифы авиакомпаний на 10% чаще, чем Amadeus, и на 6% чаще, чем Travelport. На этом рынке бронирование тарифа, найденного в системе Sabre, экономит пользователям до $23 по сравнению с Amadeus и до $11 по сравнению с Travelport, отметили в Sabre. 

«Рынок воздушных перевозок становится сегодня как никогда комплексным – авиакомпании стремятся дифференцировать свои бренды с помощью различных дополнительных услуг, фирменных тарифов и многоканальных маркетинговых стратегий. Во всем этом многообразии путешественники хотят быть уверенными, что они получают лучшее для них предложение и сервис за заявленную цену – вне зависимости от того, какую авиакомпанию, маршрут и услуги они выбирают, - отметил Шон Менке (Sean Menke), президент Sabre Travel Network. – Возможность находить самые низкие тарифы становится для агентов основой повышения качества сервиса и одновременно – экономией бюджета клиента».

«Sabre ежегодно инвестирует миллионы долларов, чтобы сделать сложный процесс поиска тарифов максимально легким и удобным и сформировать у пользователей положительные впечатления от процесса приобретения услуг. Наша экспертиза в этой области дает клиентам уверенность в том, что они получают всю необходимую информацию и широкий выбор опций, чтобы предложить путешественникам именно ту поездку, которую они хотят», - подчеркнул Шон Менке.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer