Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 октября 2017 г.


С начала 2017 года воронежский аэропорт обслужил полмиллиона пассажиров

Переслать новость другу

Полумиллионный пассажир аэропорта "Воронеж"
Фото пресс-службы аэропорта "Воронеж"

24 октября 2017 г., AEX.RU –  С начала 2017 года воронежский аэропорт обслужил полмиллиона пассажиров. Счастливчика с порядковым номером 500 000 зарегистрировали 20 октября на рейсе "Воронеж-Ереван". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Событие для региона знаковое. Такого показателя пассажиропотока в Воронеже не было с 1978 года, а значит, столица Черноземья и её аэропорт вышли на новый уровень развития. Несмотря на поздний вылет рейса в аэровокзале состоялся настоящий праздник", - заявили в аэропорту.

Юбилейным пассажиром оказалась жительница Армении Заруи Акопян, которая представилась как Зара. Мама троих детей возвращалась вместе с семьёй в Ереван рейсом авиакомпании Armenia. Она призналась, что была крайне удивлена, поскольку такого везения в её жизни до сих пор не случалось. «Я не верила, думала, что это может быть с кем угодно, только не со мной, эмоции зашкаливают», – сказала Зара, получив сертификат на годовое обслуживание в бизнес-залах аэропорта. Но это было лишь начало череды сюрпризов.

Вручая подарок, генеральный директор международного аэропорта Воронеж Александр Белевич поздравил женщину с удачей и отметил: «Праздники для пассажиров - добрая традиция во всех аэропортах, и воронежский - не исключение. Мы разделяем с ними свои успехи, результаты своего труда и хотим подчеркнуть, что не будем останавливаться на достигнутом. Очень скоро мы порадуем новыми рекордами».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByw83
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/mytishchi/garbage/, посетить сайт.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/uhta/: выбирай YouDo!
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/sgruzchikami/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer