Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2017 г.


flydubai начала выполнять рейсы в аэропорт "Шереметьево"

Переслать новость другу

flydubai начала выполнять рейсы в аэропорт "Шереметьево"
Фото аэропорта "Шереметьево"

29 ноября 2017 г., AEX.RU –  Сегодня международный аэропорт "Шереметьево" встретил первый рейс авиакомпании flydubai, открывшей регулярное авиасообщение между Москвой (Шереметьево) и Дубаем. Авиакомпания стала первым представителем Объединенных Арабских Эмиратов в аэропорту, сообщает пресс-служба "Шереметьево"

​Полеты будут выполняться ежедневно (прилет 05:25 мск, вылет 06:25 мск) из Терминала Е аэропорта "Шереметьево" на среднемагистральных воздушных суднах Boeing 737 Next Generation вместимостью до 189 мест. Время в пути составит чуть более 5 часов. 

"Пассажиропоток по маршруту "Москва - Дубаи" демонстрирует уверенный рост на протяжении трех лет. С начала года аэропорт обслужил около 160 000 человек, что на 26% больше аналогичного периода прошлого года. По прогнозам, к концу года пассажиропоток превысит 200 000 человек.С 1 января 2018 года flydubai запустит на рейсах новейшие ВС Boeing 737 MAX 8. Самолет был недавно представлен на Дубайском Авиашоу и уже до конца года флот авиакомпании пополнят 6 моделей.

Исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт отметил: «flydubai продолжает расширять свое присутствие в России, и мы рады началу полетов в аэропорт "Шереметьево". Спрос на путешествия из России в Дубай в этом году значительно вырос. Мы стремимся удовлетворить этот спрос, предлагая больше удобных и доступных вариантов перелетов между Москвой и Дубаем, как для туристических, так и для деловых поездок».

«Аэропорт "Шереметьево" приветствует авиакомпанию flydubai - нового партнера из Объединенных Арабских Эмиратов. Компания обеспечивает высокий уровень сервиса, безопасности и комфорта для пассажиров. "Шереметьево" активно развивает инфраструктуру, внедряет инновационные технологии и занимает ведущие позиции в международных рейтингах по качеству обслуживания. Партнерство наших компаний будет взаимовыгодным и откроет для пассажиров и клиентов новые возможности», - сказал Заместитель Генерального директора по коммерческой деятельности АО «МАШ» Денис Пашковский.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4uqz
Установка дверей на http://remont.youdo.com/doors/.
Прокат детских костюмов на https://youdo.com/promo/costumerental/carnival/tag/detskie/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer