Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2017 г.


Максим Соколов: Ситуация с задержками у "ВИМ-Авиа" разрешится в течение двух недель

Переслать новость другу

Максим Соколов, Министр транспорта РФ
фото с сайта www.yuga.ru

7 июня 2017 г., AEX.RU –  Ситуация с задержками авиакомпании "ВИМ-Авиа" разрешится в течение двух недель, заявил министр транспорта РФ Максим Соколов, отвечая на вопрос, как быстро удастся решить проблему с массовыми задержками авиакомпании. Об этом пишет Интерфакс.

"По оценке самой компании, это должно произойти в течение ближайших двух недель", — сказал он журналистам в кулуарах XII международного железнодорожного форума 1520.

В конце мая сообщалось о массовых задержках рейсов "ВИМ-Авиа" из ряда городов РФ. В компании это объясняли поздним возвратом с планового ремонта нескольких широкофюзеляжных самолетов. Между тем транспортные прокуратуры нескольких регионов начали проверку авиакомпании, а Росавиация вызвала руководство перевозчика для разъяснения ситуации.

В минувшую пятницу "ВИМ-Авиа" сообщила о сокращении 13% своих чартерных рейсов с 2 июня по 15 июня. В компании пообещали, что все обязательства перед пассажирами чартерных рейсов, которые уже были перевезены на российские и зарубежные курорты, будут выполнены. Позднее "ВИМ-Авиа" еще несколько раз публиковала перечни отменяемых полетов, куда попали как московские, так и региональные направления.

По информации Ростуризма, уведомления о сокращении чартерной программы "ВИМ-Авиа" получили туроператоры "НТК Интурист", "Корал Трэвел", "ТТ-Трэвел", "Музенидис Тревел Центр", "Ай Си Эс Тревел Сервис", "Компания ТЕЗ Тур", "АНЕКС Туризм Групп".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBc68n
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/fura/tag/20t/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer