Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2018 г.


СибНИА  поставил универсальный испытательный стенд для ОАЭ

Переслать новость другу

Универсальный испытательный стенд СибНИА
Фото СибНИА

16 января 2018 г., AEX.RU –  «СибНИА им. С. А. Чаплыгина» (входит в состав НИЦ «Институт имени Н. Е. Жуковского») поставил второй универсальный испытательный стенд для компании НАО «КЭБ», занимающейся поставкой и наладкой оборудования для воздушных судов в России и за рубежом, в том числе в ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба СибНИА.

"Разработанные стенды позволяют в автоматическом режиме осуществлять испытания комбинированного гидравлического рулевого привода, предназначенного для перемещения рабочих органов несущей системы вертолёта в каналах продольного, поперечного, путевого и управления общим шагом. Основные испытания - это снятие технических характеристик: определение зоны нечувствительности выходного звена, расходных и нагрузочных характеристик, герметичности и утечек, сопротивления и прочности электрических цепей, а также проверки в режиме автопилотирования вертолёта", - отметили в институте.

Преимуществом стендов является применение современных измерительных средств, высокая надёжность и степень автоматизации управлением, контролем и регистрацией параметров.
Аналогичное оборудование поставлено «СибНИА»  и с успехом эксплуатируется  на авиаремонтных заводах в Орше (Белоруссия), Москве и Минеральных Водах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2Eyv
Стоимость гидроизоляции кровли за 1 м2 здесь - http://remont.youdo.com/building/insulation/waterproofing/house/roofing/price/izol/m2/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer