Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 марта 2018 г.


International Transport News назвал "Шереметьево" аэропортом года в Европе 

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 марта 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" стал победителем премии Air Transport Awards 2018 в номинации «Аэропорт года-2017 в Европе». Премия учреждена британским журналом International Transport News и присуждается компаниям, внесшим наибольший вклад в развитие транспортной отрасли по итогам прошедшего года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Признание "Шереметьево" «Аэропортом года-2017 в Европе» со стороны международного экспертного и отраслевого сообщества подтверждает высокую эффективность производства, качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний в аэропорту. 

Согласно условиям премии Air Transport Awards 2018, правом номинировать компанию или отдельное лицо обладают подписчики журнала, а также специально приглашенные отраслевые эксперты, редакция журнала и сами соискатели. Победители определяются путем онлайн-голосования на сайте журнала. 

"За последние годы "Шереметьево" реализовал ряд инновационных проектов, направленных на совершенствование качества обслуживания пассажиров, создание безбарьерной среды, внедрение новых сервисов, технологий и рост эффективности бизнес-процессов. В текущем году приоритетом аэропорта "Шереметьево" является завершение строительства и ввод в эксплуатацию ряда объектов к Чемпионату мира по футболу и на дальнейшую перспективу: Терминал B, межтерминальный переход, третий топливозаправочный комплекс и третья независимая взлетно-посадочная полоса", - отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdRgU
http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/acryl/, подробное описание здесь.
Монтаж плитки: http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/other/ukladka-trotuarnoy-plitki-na-beton/, полное описание.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/interior/apartments/fourroom/diz/hrushchevka/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer