Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2019 г.


В "Домодедово" задержали мужчину, устроившего дебош на борту самолета

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

1 ноября 2019 г., AEX.RU –  Сотрудники полиции сняли дебошира с рейса в Таджикистан в столичном аэропорту "Домодедово", он подвергнут административному аресту на пять суток. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

"Пассажира рейса "Домодедово - Куляб" сняли с самолета и привлекли к ответственности за мелкое хулиганство", - сообщили в транспортной полиции.

Там сообщили, что в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту "Домодедово" поступило сообщение о необходимости прибытия наряда транспортной полиции на борт самолета, готовящегося вылететь в Куляб (Таджикистан).

"Командир воздушного судна принял решение отказать в перелете на данном рейсе одному из пассажиров, который имел явные признаки алкогольного опьянения и вел себя неадекватно: выражался нецензурной бранью, махал руками, вступал в конфликт с попутчиками и не реагировал на замечания бортпроводников", - сообщили в транспортной полиции.

Сотрудниками транспортной полиции мужчина, которого стюардам удалось скрутить и удерживать в проходе, был выведен с борта и доставлен в дежурную часть полиции.

"Нарушителем порядка оказался гражданин Республики Таджикистан 1978 года рождения. В отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении по статье "Мелкое хулиганство" (ч. 1 ст. 20.1) КоАП РФ. Домодедовский городской суд Московской области назначил мужчине административный арест на пять суток", - сказали в песс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4BXw
Помощь адвоката при затоплении квартиры на https://youdo.com/lawyer/advocate/civil/housing/inundation/.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer