Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2019 г.


Ростовчанин задержан за кражу 200 тысяч рублей в аэропорту "Платов"

Переслать новость другу

Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

3 декабря 2019 г., AEX.RU –  За кражу 200 тысяч рублей в аэропорту «Платов» задержан житель города Ростова-на-Дону. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по СКФО.

К сотрудникам линейного отдела МВД России в аэропорту «Платов» обратился 32-летний житель Московской области и сообщил, что, находясь в здании аэропорта, при прохождении интроскопа, по собственной неосторожности забыл свою сумку, в которой находились деньги в сумме 200 тысяч рублей, а также кредитные карты и документы. Пропажу обнаружил спустя час после прохождения контроля.

«В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска линейного отдела МВД России в аэропорту «Платов» установили личность предполагаемого преступника, который в тот же день вылетел рейсом в Москву. Информацию о нем транспортные полицейские передали своим коллегам из линейного управления МВД России в аэропорту «Шереметьево». По прибытии рейса, стражи правопорядка задержали подозреваемого в краже чужого имущества. Им оказался 33-летний житель города Ростова-на-Дону. У него полицейские обнаружили и изъяли похищенную сумку с деньгами и документами. Также установлено, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления», - рассказали в МВД.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственной группой ЛО МВД России в аэропорту Платов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкции части 2 данной статьи предполагают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfhBX
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/building/home/geo/shatura/, выбирай YouDo!
Здесь http://photo.youdo.com/digit/video/cassette/disc/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer