Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2019 г.


Победителем кубка «Герои Авиации-2019» стала команда Nord Star

Переслать новость другу

Команда авиакомпании Nord Star - победитель кубка «Герои Авиации-2019»
© Игорь Фурсов

9 декабря 2019 г., AEX.RU –  В международный день гражданской авиации – 7 декабря 2019 года на базе легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА в Москве состоялся первый турнир по мини-футболу «Герои Авиации-2019». В турнире приняли участие команды десяти предприятий авиаотрасли.
 
Победителем турнира стала команда авиакомпании Nord Star, второе - у команды ГСС-ПАКС, третье место досталось команде авиакомпании Россия.
 
В турнире приняли участие команды: аэропортов Внуково и Домодедово, авиакомпаний Россия и AZUR air,  Nord Star и Royal Flight, предприятий ГСС и ОДК-Салют, МиТ и ГК по ОрВД.
 
«Сегодня мировое сообщество отмечает День гражданской авиации. Символично, что наш турнир посвященный героям авиации проходит здесь, на ходынском поле, где родилась русская авиация. И вся героическая история отечественной авиации неразрывно связана со спортом и футболом. Это и легендарная футбольная команда ВВС, и общество Крылья Советов и многое другое. И сегодня мы является продолжателями этих традиций», - сказал на открытии турнира главный редактор портала AVIA.RU Роман Гусаров.
 
Турнир был организован агентством «Бизнес Спорт» в сотрудничестве с порталом AVIA.RU и при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта.
 
Следующим крупным отраслевым спортивным событием станет «Кубок AVIA.RU», приуроченный ко Дню работника авиаотрасли, в рамках которого пройдут турниры по мини-футболу и волейболу.

«Первый открытый турнир «Кубок AVIA.RU» призван собрать вместе представителей отрасли и отметить своими победами замечательный праздник - День работника гражданской авиации. Это прекрасная возможность в неформальной обстановке пообщаться с деловыми партнерами, лучше узнать своих коллег, сплотить коллектив и укрепить командный дух, без которого невозможно эффективное решение задач в современном бизнесе», - говорится в обращении к авиапредприятиям руководителя Росавиации Александра Васильевича Нерадько.

Команды авиапредприятий приглашаются принять участие в главном отраслевом спортивном празднике 2020 года.

Подробнее о «Кубке AVIA.RU»
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVxNM
Заменить стекло на iPad 3 на https://youdo.com/apple/ipad/3/glass/.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/redevelopment/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer