Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2019 г.


"Шереметьево" повышает эффективность управления ремонтными работами

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

9 декабря 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" и SAP автоматизировали планирование и управление ремонтными работами. Система охватила территории терминалов, перрона, а также привокзальной части аэропорта. Проект по управлению ремонтными работами является продолжением развития SAP-практики в АО «МАШ» и реализуется экспертами подразделения SAP Digital Business Services на базе SAP Mobile Platform. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Решение SAP PM (ТОРО) позволило оптимизировать основные бизнес-процессы управления ремонтами. Ключевой задачей аэропорта "Шереметьево" является эффективное и качественное обслуживание пассажиров и авиакомпаний и обеспечение непрерывности производственных процессов. Мобильные терминалы помогают специалистам наладить оперативную и максимально полную передачу информации о состоянии многочисленных объектов аэропорта, снизить количество ошибок и корректировок в процессе оформления заявок на ремонт. 

С помощью приложения SAP Work Manager на мобильных устройствах специалисты производственного блока аэропорта "Шереметьево" могут оперативно регистрировать неисправности, считывая с объекта QR-метку, и заносить данные в систему SAP PM в интуитивно понятном интерфейсе. 

Преимущества использования мобильного приложения SAP ТОРО: 

•    актуализация единой базы оборудования, электронных журналов дефектов и работ, с помощью которых осуществляется контроль за состоянием инфраструктуры аэропорта и исполнением всех этапов ремонта;
•    формирование автоматической отчетности о выполнении ремонтов и израсходованных материалах, что позволяет эффективнее контролировать расходы;
•    возможность отчета ремонтной бригады о результатах устранения неисправности в режиме реального времени;
•    возможность оперативного получения и ввода данных в учетную систему SAP ТОРО непосредственно с места выполнения работ.

"Внедрение современных цифровых инструментов и технологий позволяет специалистам производственного блока аэропорта "Шереметьево" работать быстрее, эффективнее координировать внутренние службы и поддерживать высокий уровень сервиса даже при быстрорастущих объемах перевозок", - сообщает пресс-служба аэропорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBiPBo
Тут https://youdo.com/ustanovka/boyler/ - выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer