Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2020 г.


Двух дебоширов в аэропорту Кемерово сняли с рейсов в Москву

Переслать новость другу

Международный аэропорт им.А.А.Леонова в городе Кемерово
Фото с сайта ru.wikipedia.org

4 декабря 2020 г., AEX.RUСотрудники линейного отделения полиции (ЛоП) в аэропорту Кемерово сняли с борта самолета, вылетающего по маршруту Кемерово-Москва, жителя Краснодарского края за нарушение общественного порядка. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

«38-летний мужчина при посадке в салон самолета вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью в присутствии авиапассажиров и экипажа. В отношении задержанного транспортные полицейские составили протокол по части 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Мелкое хулиганство)», - говорится в сообщении.

Позднее, в дежурную часть транспортной полиции вновь поступил сигнал о необходимости прибытии наряда к борту воздушного судна, отправляющегося в Москву. Стражи порядка задержали и доставили в дежурную часть 38-летнего жителя Кемеровской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Установлено, что после прохождения регистрации мужчина злоупотребил спиртными напитками в кафе стерильной зоны и при посадке в самолет незаконно занял место в бизнес-классе. На неоднократные требования экипажа покинуть чужое место авиапассажир не реагировал, поэтому командир корабля принял решение отказать ему в перелете. Медицинское освидетельствование показало содержания алкоголя в крови у пассажира. В отношении задержанного транспортные полицейские составили протокол по статье 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Появление в общественных местах в состоянии опьянения)», - говорится в сообщении.

Административные протоколы в отношении двух мужчин переданы в Заводской районный суд Кемерово для принятия решения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer