Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2023 г.


Транспортная прокуратура заинтересовалась отменой авиарейсов в Кузбассе

Переслать новость другу

Аэропорт "Томск"
Фото аэропорта "Томск"

6 декабря 2023 г., AEX.RUТранспортная прокуратура осуществляет надзорные мероприятия по факту задержек и отмен авиарейсов в аэропортах Томска и Кемеровской области. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Западно-Сибирскую транспортную прокуратура.

В среду в связи с неблагоприятными погодными условиями в международных аэропортах Новокузнецка и Кемерово были объявлены задержки и отмены рейсов авиакомпаний "Победа", "Северный ветер", "Сибирь" в Новосибирск, Москву, Сочи, говорится в сообщении. При этом рейсы авиакомпаний "Победа" и "Сибирь" из Кемерово в Москву и Новосибирск были отменены. Один из самолетов авиакомпании "Победа", летевший из Москвы в Кемерово, из-за погодных условий совершил посадку в Томске. По инициативе авиакомпании пассажиры оборотного рейса в Москву и незавершенного рейса в Кемерово будут доставлены в пункты назначения альтернативным видом транспорта, сказано в сообщении.

Вылет воздушных судов из Новокузнецка в Сочи был отложен на 6 часов, в Новосибирск — на 12 часов, в Москву — на 2 часа с момента задержки.

Кемеровской, Новокузнецкой и Томской транспортными прокуратурами осуществляются надзорные мероприятия по защите прав пассажиров, отмечает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer